T1812-120J
TamuraTamura
Tamura
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T1812-120J
제품 설명 FIXED IND 12UH 310MA 2 OHM SMD
사양서: T1812-120J.pdf
  • 메시지
T1812-120J의 명세
제품 모델 T1812-120J 제조사 Tamura
기술 FIXED IND 12UH 310MA 2 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4098 pcs 데이터 시트 T1812-120J.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1812 크기 / 치수 0.195" L x 0.150" W (4.95mm x 3.81mm)
차폐 Unshielded 연속 T1812
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 2.52MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric)
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ceramic
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz
인덕턴스 12µH 높이 - 장착 (최대) 0.143" (3.63mm)
주파수 - 자기 공진 55MHz 상세 설명 12µH Unshielded Wirewound Inductor 310mA 2 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
DC 저항 (DCR) 2 Ohm Max 정격 전류 310mA