T1210-18NG
TamuraTamura
Tamura
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T1210-18NG
제품 설명 FIXED IND 18NH 1A 60 MOHM SMD
사양서: T1210-18NG.pdf
  • 메시지
T1210-18NG의 명세
제품 모델 T1210-18NG 제조사 Tamura
기술 FIXED IND 18NH 1A 60 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5231 pcs 데이터 시트 T1210-18NG.pdf
유형 Wirewound 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Unshielded 연속 T1210
등급 - Q 인자, 주파수 60 @ 300MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz
인덕턴스 18nH 높이 - 장착 (최대) 0.094" (2.40mm)
주파수 - 자기 공진 2.8GHz 상세 설명 18nH Unshielded Wirewound Inductor 1A 60 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
DC 저항 (DCR) 60 mOhm Max 정격 전류 1A