T1008-1R8G
TamuraTamura
Tamura
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T1008-1R8G
제품 설명 FIXED IND 1.8UH 300MA 2.6 OHM
사양서: T1008-1R8G.pdf
  • 메시지
T1008-1R8G의 명세
제품 모델 T1008-1R8G 제조사 Tamura
기술 FIXED IND 1.8UH 300MA 2.6 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4246 pcs 데이터 시트 T1008-1R8G.pdf
유형 Wirewound 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.106" L x 0.098" W (2.70mm x 2.50mm)
차폐 Unshielded 연속 T1008
등급 - Q 인자, 주파수 22 @ 50MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz
인덕턴스 1.8µH 높이 - 장착 (최대) 0.089" (2.25mm)
주파수 - 자기 공진 160MHz 상세 설명 1.8µH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 2.6 Ohm Max 1008 (2520 Metric)
DC 저항 (DCR) 2.6 Ohm Max 정격 전류 300mA