OVS-12E-UC
TamuraTamura
Tamura
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OVS-12E-UC
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 96W
사양서: OVS-12E-UC.pdf
  • 메시지
OVS-12E-UC의 명세
제품 모델 OVS-12E-UC 제조사 Tamura
기술 AC/DC CONVERTER 12V 96W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5515 pcs 데이터 시트 OVS-12E-UC.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 8.60" L x 4.88" W x 2.37" H (218.4mm x 124.0mm x 60.2mm)
연속 OVS-U 전력 (W) 96W
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input 능률 70%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 5A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 5A