L07P010S05
TamuraTamura
Tamura
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L07P010S05
제품 설명 SENSOR CURRENT HALL 10A AC/DC
사양서: 1.L07P010S05.pdf2.L07P010S05.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
L07P010S05의 명세
제품 모델 L07P010S05 제조사 Tamura
기술 SENSOR CURRENT HALL 10A AC/DC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9435 pcs 데이터 시트 1.L07P010S05.pdf2.L07P010S05.pdf
전압 - 공급 5V 연속 -
센서 유형 Hall Effect, Open Loop 감광도 -
응답 시간 5µs 편광 Bidirectional
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
산출 Ratiometric, Voltage 다른 이름들 MT7305
S1-L07P010S05EY
작동 온도 -30°C ~ 80°C 채널 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
선형성 ±1% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회수 DC ~ 100kHz 측정 AC/DC
상세 설명 Current Sensor 10A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module 전류 - 공급 (최대) 30mA
전류 - 감지 10A 정확성 -