835AS24075
TamuraTamura
835AS24075 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 835AS24075
제조업체 / 브랜드: Tamura
제품 설명 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 24V 18W
사양서: 835AS24075.pdf
  • 메시지
835AS24075의 명세
제품 모델 835AS24075 제조사 Tamura
기술 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 24V 18W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3978 pcs 데이터 시트 835AS24075.pdf
전압 - 출력 24VAC 전압 - 입력 120VAC
크기 / 치수 2.44" L x 2.44" W x 4.06" H (62.0mm x 62.0mm x 103.0mm) 연속 835AS
지역 활용 North America 전력 (W) 18W
출력 커넥터 Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm 다른 이름들 MT7132
작동 온도 -10°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 - 상세 설명 24VAC 750mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 750mA 코드 길이 72" (1.83m)
승인 cULus 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
835AS20090
835AS20090
제조업체: Tamura
기술: AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 20V 18W
유품: 4681 pcs
다운로드: 835AS20090.pdf
RFQ
83590
제조업체: 3M
기술: ROLOC DISC
유품: 61791 pcs
다운로드: 83590.pdf
RFQ
83591
제조업체: 3M
기술: ROLOC DISC
다운로드: 83591.pdf
기술: AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W
다운로드: 835AS12150.pdf
기술: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W
기술: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W