32-0125B-14
Tallysman WirelessTallysman Wireless
32-0125B-14 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 32-0125B-14
제조업체 / 브랜드: Tallysman Wireless
제품 설명 IC RF AMP GPS 1GHZ-2GHZ SMA
사양서: 32-0125B-14.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 536 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 536 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
32-0125B-14의 명세
제품 모델 32-0125B-14 제조사 Tallysman Wireless
기술 IC RF AMP GPS 1GHZ-2GHZ SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 536 pcs 데이터 시트 32-0125B-14.pdf
전압 - 공급 3 V ~ 16 V 시험 주파수 1GHz ~ 2GHz
제조업체 장치 패키지 SMA 연속 -
RF 유형 GPS/GNSS 포장 Bulk
패키지 / 케이스 SMA In-Line Module P1dB를 12.8dBm
잡음 지수 2dB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
이득 28dB 회수 1GHz ~ 2GHz
상세 설명 RF Amplifier IC GPS/GNSS 1GHz ~ 2GHz SMA 전류 - 공급 25mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Aries Electronics, Inc.
기술: CONN SOCKET SIP 32POS TIN