TMK316C6106KL-T
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK316C6106KL-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMK316C6106KL-T
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 10UF 25V X6S 1206
사양서:
  • 메시지
TMK316C6106KL-T의 명세
제품 모델 TMK316C6106KL-T 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 10UF 25V X6S 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 577628 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 25V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.028" (0.70mm) 온도 계수 X6S
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 M
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 CE TMK316 C6106KL-T
Q7789447C
TMK316 C6106KL-T
TMK316 C6106KL-T-ND
TMK316 C6106KLT
TMK316C6106KLT
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 10µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X6S 1206 (3216 Metric) 정전 용량 10µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TMK316F106ZLFT
TMK316F106ZLFT
제조업체: Taiyo Yuden
기술: CAP CER 10UF 25V Y5V 1206
다운로드: TMK316F106ZLFT.pdf
RFQ
TMK316C6106KL-T
TMK316C6106KL-T