TMK316BJ475MLHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK316BJ475MLHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMK316BJ475MLHT
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 4.7UF 25V X5R 1206
사양서: 1.TMK316BJ475MLHT.pdf2.TMK316BJ475MLHT.pdf3.TMK316BJ475MLHT.pdf
  • 메시지
TMK316BJ475MLHT의 명세
제품 모델 TMK316BJ475MLHT 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 4.7UF 25V X5R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.071" (1.80mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 M
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 CE TMK316 BJ475MLHT
CETMK316BJ475MLHT
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 4.7µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric) 정전 용량 4.7µF