QVS107CG100JCHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
QVS107CG100JCHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QVS107CG100JCHT
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 10PF 250V NP0 0603
사양서: 1.QVS107CG100JCHT.pdf2.QVS107CG100JCHT.pdf3.QVS107CG100JCHT.pdf4.QVS107CG100JCHT.pdf
  • 메시지
QVS107CG100JCHT의 명세
제품 모델 QVS107CG100JCHT 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 10PF 250V NP0 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 250V 용인 10pF
두께 (최대) C0G, NP0 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 V
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 Automotive
등급 - 편광 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 587-4428-2
CG QVS107 CG100JCHT
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 제조업체 부품 번호 QVS107CG100JCHT
리드 (Lead) 0.031" (0.80mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
확장 설명 10pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±5%