QVS107CG1R5BCHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
QVS107CG1R5BCHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QVS107CG1R5BCHT
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 1.5PF 250V NP0 0603
사양서: 1.QVS107CG1R5BCHT.pdf2.QVS107CG1R5BCHT.pdf3.QVS107CG1R5BCHT.pdf4.QVS107CG1R5BCHT.pdf
  • 메시지
QVS107CG1R5BCHT의 명세
제품 모델 QVS107CG1R5BCHT 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 1.5PF 250V NP0 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 250V 용인 ±0.1pF
두께 (최대) 0.032" (0.80mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 V
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 587-4400-2
CG QVS107 CG1R5BCHT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 1.5pF ±0.1pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) 정전 용량 1.5pF