LWK212BJ475KD-T
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LWK212BJ475KD-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LWK212BJ475KD-T
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 4.7UF 10V X5R 0508
사양서: 1.LWK212BJ475KD-T.pdf2.LWK212BJ475KD-T.pdf
  • 메시지
LWK212BJ475KD-T의 명세
제품 모델 LWK212BJ475KD-T 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 4.7UF 10V X5R 0508 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1317219 pcs 데이터 시트 1.LWK212BJ475KD-T.pdf2.LWK212BJ475KD-T.pdf
전압 - 정격 10V 용인 4.7µF
두께 (최대) X5R 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm) 연속 LWK
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 Bypass, Decoupling
등급 - 편광 0508 (1220 Metric)
다른 이름들 587-3112-2
CE LWK212 BJ475KD-T
LWK212BJ475KDT
작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 제조업체 부품 번호 LWK212BJ475KD-T
리드 (Lead) 0.037" (0.95mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL (Reverse Geometry) 고장율 -
확장 설명 4.7µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0508 (1220 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±10%