LWK107B7474MVHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LWK107B7474MVHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LWK107B7474MVHT
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 0.47UF 10V X7R 0306
사양서: 1.LWK107B7474MVHT.pdf2.LWK107B7474MVHT.pdf3.LWK107B7474MVHT.pdf4.LWK107B7474MVHT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LWK107B7474MVHT의 명세
제품 모델 LWK107B7474MVHT 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 0.47UF 10V X7R 0306 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.032" L x 0.063" W (0.80mm x 1.60mm) 연속 LWDC™, LW
등급 AEC-Q200 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0306 (0816 Metric) 다른 이름들 587-5153-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL (Reverse Geometry)
고장율 - 상세 설명 0.47µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R 0306 (0816 Metric)
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 Automotive, Bypass, Decoupling