VR1005BBA270-T
Taiyo YudenTaiyo Yuden
VR1005BBA270-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VR1005BBA270-T
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 VARISTOR 27V 10A 0402
사양서: VR1005BBA270-T.pdf
  • 메시지
VR1005BBA270-T의 명세
제품 모델 VR1005BBA270-T 제조사 Taiyo Yuden
기술 VARISTOR 27V 10A 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4225 pcs 데이터 시트 VR1005BBA270-T.pdf
바리스터 전압 (일반) 27V 바리스터 전압 (최소) 21.6V
바리스터 전압 (최대) 32.4V 연속 VR
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 587-1421-2
NK VR 1005BBA270-T
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 15V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 -
상세 설명 27V 10A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric) 전류 - 서지 10A
정전 용량 @ 주파수 80pF @ 1kHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VR10-2071
VR10-2071
제조업체: Bel
기술: CONN FME PLUG STR 50OHM CRIMP
유품: 23961 pcs
다운로드:
RFQ
VR1005AAA080-T
VR1005AAA080-T
제조업체: Taiyo Yuden
기술: VARISTOR 8V 3A 0402