UP050SL180J-NAC
제품 개요
제품 모델: UP050SL180J-NAC
제품 설명 CAP CER 18PF 50V SL AXIAL
사양서: UP050SL180J-NAC.pdf
  • 메시지
UP050SL180J-NAC의 명세
제품 모델 UP050SL180J-NAC 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 18PF 50V SL AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2114173 pcs 데이터 시트 UP050SL180J-NAC.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 SL
크기 / 치수 0.087" Dia x 0.126" L (2.20mm x 3.20mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RH UP050SL180J-NAC
UP050SL180JNAC
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 18pF ±5% 50V Ceramic Capacitor SL Axial 정전 용량 18pF