UP050SL010M-A-B
제품 개요
제품 모델: UP050SL010M-A-B
제품 설명 CAP CER 1PF 50V SL AXIAL
사양서: UP050SL010M-A-B.pdf
  • 메시지
UP050SL010M-A-B의 명세
제품 모델 UP050SL010M-A-B 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 1PF 50V SL AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2683274 pcs 데이터 시트 UP050SL010M-A-B.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 SL
크기 / 치수 0.087" Dia x 0.126" L (2.20mm x 3.20mm) 연속 -
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RH UP050SL010M-A-B
UP050SL010MAB
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 1pF ±20% 50V Ceramic Capacitor SL Axial 정전 용량 1pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UP050SL 2R7K-B-B
UP050SL 2R7K-B-B
기술: CAP CER 2.7PF 50V SL AXIAL
유품: 2635084 pcs
다운로드: UP050SL 2R7K-B-B.pdf
RFQ
UP050SL 2R7K-A-B
UP050SL 2R7K-A-B