UP050RH1R8M-NAC
제품 개요
제품 모델: UP050RH1R8M-NAC
제품 설명 CAP CER 1.8PF 50V R2H AXIAL
사양서: UP050RH1R8M-NAC.pdf
  • 메시지
UP050RH1R8M-NAC의 명세
제품 모델 UP050RH1R8M-NAC 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 1.8PF 50V R2H AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2287550 pcs 데이터 시트 UP050RH1R8M-NAC.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 R2H
크기 / 치수 0.087" Dia x 0.126" L (2.20mm x 3.20mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RH UP050RH1R8M-NAC
UP050RH1R8MNAC
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 1.8pF ±20% 50V Ceramic Capacitor R2H Axial 정전 용량 1.8pF