UP050B271K-KEC
제품 개요
제품 모델: UP050B271K-KEC
제품 설명 CAP CER 270PF 50V AXIAL
사양서: 1.UP050B271K-KEC.pdf2.UP050B271K-KEC.pdf
  • 메시지
UP050B271K-KEC의 명세
제품 모델 UP050B271K-KEC 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 270PF 50V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3019248 pcs 데이터 시트 1.UP050B271K-KEC.pdf2.UP050B271K-KEC.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 B
크기 / 치수 0.087" Dia x 0.126" L (2.20mm x 3.20mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RH UP050 B271K-KEC
UP050B271KKEC
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 270pF ±10% 50V Ceramic Capacitor B Axial 정전 용량 270pF