UMK107C7224MAHTE
Taiyo YudenTaiyo Yuden
UMK107C7224MAHTE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 0.22UF 50V X7S 0603
사양서: 1.UMK107C7224MAHTE.pdf2.UMK107C7224MAHTE.pdf
  • 메시지
UMK107C7224MAHTE의 명세
제품 모델 UMK107C7224MAHTE 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 0.22UF 50V X7S 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1279756 pcs 데이터 시트 1.UMK107C7224MAHTE.pdf2.UMK107C7224MAHTE.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.035" (0.90mm) 온도 계수 X7S
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 M
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 587-4957-2
CE UMK107 C7224MAHTE
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 0.22µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7S 0603 (1608 Metric)
정전 용량 0.22µF 응용 프로그램 Automotive, SMPS Filtering