TMK316SD473JF-T
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK316SD473JF-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMK316SD473JF-T
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 0.047UF 25V 1206
사양서: TMK316SD473JF-T.pdf
  • 메시지
TMK316SD473JF-T의 명세
제품 모델 TMK316SD473JF-T 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 0.047UF 25V 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 375040 pcs 데이터 시트 TMK316SD473JF-T.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.049" (1.25mm) 온도 계수 -
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 CFCAP™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 587-1139-2
CF TMK316 SD473JF-T
CF TMK316 SD473JF-T
TMK316SD473JFT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low Distortion
상세 설명 0.047µF ±5% 25V Ceramic Capacitor 1206 (3216 Metric) 정전 용량 0.047µF