TMK212F225ZG-T
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK212F225ZG-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMK212F225ZG-T
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 2.2UF 25V Y5V 0805
사양서: TMK212F225ZG-T.pdf
  • 메시지
TMK212F225ZG-T의 명세
제품 모델 TMK212F225ZG-T 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 2.2UF 25V Y5V 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4721 pcs 데이터 시트 TMK212F225ZG-T.pdf
전압 - 정격 25V 용인 -20%, +80%
두께 (최대) 0.053" (1.35mm) 온도 계수 Y5V (F)
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 M
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 TMK212F225ZGT
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
리드 (Lead) - 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 2.2µF -20%, +80% 25V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0805 (2012 Metric)
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 General Purpose