TMK212BBJ106KGHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK212BBJ106KGHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 10UF 25V X5R 0805
사양서: 1.TMK212BBJ106KGHT.pdf2.TMK212BBJ106KGHT.pdf
  • 메시지
TMK212BBJ106KGHT의 명세
제품 모델 TMK212BBJ106KGHT 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 10UF 25V X5R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 714398 pcs 데이터 시트 1.TMK212BBJ106KGHT.pdf2.TMK212BBJ106KGHT.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.053" (1.35mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 M
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 587-4334-2
CE TMK212BBJ106KGHT
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 10µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric) 정전 용량 10µF