TMK212B7224KGHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK212B7224KGHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMK212B7224KGHT
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805
사양서: 1.TMK212B7224KGHT.pdf2.TMK212B7224KGHT.pdf3.TMK212B7224KGHT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TMK212B7224KGHT의 명세
제품 모델 TMK212B7224KGHT 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.053" (1.35mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 M
등급 AEC-Q200 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 587-3478-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 0.22µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) 정전 용량 0.22µF