TMK105B7473MVHF
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK105B7473MVHF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMK105B7473MVHF
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 0.047UF 25V X7R 0402
사양서: TMK105B7473MVHF.pdf
  • 메시지
TMK105B7473MVHF의 명세
제품 모델 TMK105B7473MVHF 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 0.047UF 25V X7R 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5870913 pcs 데이터 시트 TMK105B7473MVHF.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 M
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 RM TMK105 B7473MVHF
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
리드 (Lead) - 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 0.047µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
정전 용량 0.047µF 응용 프로그램 Automotive, SMPS Filtering