TMK063CG0R5CP-F
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK063CG0R5CP-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMK063CG0R5CP-F
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 0.5PF 25V NP0 0201
사양서: TMK063CG0R5CP-F.pdf
  • 메시지
TMK063CG0R5CP-F의 명세
제품 모델 TMK063CG0R5CP-F 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 0.5PF 25V NP0 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5380844 pcs 데이터 시트 TMK063CG0R5CP-F.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±0.25pF
두께 (최대) 0.013" (0.33mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 M
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 RM TMK063 CG0R5CP-F
TMK063CG0R5CPF
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 0.5pF ±0.25pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric) 정전 용량 0.5pF