TMK042CG6R1BD-W
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK042CG6R1BD-W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMK042CG6R1BD-W
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 6.1PF 25V C0G/NP0 01005
사양서: 1.TMK042CG6R1BD-W.pdf2.TMK042CG6R1BD-W.pdf
  • 메시지
TMK042CG6R1BD-W의 명세
제품 모델 TMK042CG6R1BD-W 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 6.1PF 25V C0G/NP0 01005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6099051 pcs 데이터 시트 1.TMK042CG6R1BD-W.pdf2.TMK042CG6R1BD-W.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±0.1pF
두께 (최대) 0.009" (0.22mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) 연속 M
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 01005 (0402 Metric) 다른 이름들 587-5716-2
RM TMK042 CG6R1BD-W
TMK042CG6R1BDW
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 고장율 -
상세 설명 6.1pF ±0.1pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 01005 (0402 Metric) 정전 용량 6.1pF