TMK021CG3R8BK5W
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK021CG3R8BK5W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMK021CG3R8BK5W
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 3.8PF 25V NP0 008004
사양서: 1.TMK021CG3R8BK5W.pdf2.TMK021CG3R8BK5W.pdf
  • 메시지
TMK021CG3R8BK5W의 명세
제품 모델 TMK021CG3R8BK5W 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 3.8PF 25V NP0 008004 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 433232 pcs 데이터 시트 1.TMK021CG3R8BK5W.pdf2.TMK021CG3R8BK5W.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±0.1pF
두께 (최대) 0.006" (0.14mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.010" L x 0.005" W (0.25mm x 0.13mm) 연속 M
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 008004 (0201 Metric) 다른 이름들 587-4782-2
RM TMK021 CG3R8BK5W
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
풍모 - 상세 설명 3.8pF ±0.1pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 008004 (0201 Metric)
정전 용량 3.8pF 응용 프로그램 General Purpose