TLF9UAH103WR23K1
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TLF9UAH103WR23K1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CMC 10MH 230MA 2LN TH
사양서: 1.TLF9UAH103WR23K1.pdf2.TLF9UAH103WR23K1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TLF9UAH103WR23K1의 명세
제품 모델 TLF9UAH103WR23K1 제조사 Taiyo Yuden
기술 CMC 10MH 230MA 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 163492 pcs 데이터 시트 1.TLF9UAH103WR23K1.pdf2.TLF9UAH103WR23K1.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.669" L x 0.591" W (17.00mm x 15.00mm) 연속 TLF9
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Vertical, 4 PC Pin 다른 이름들 587-2800
LM TLF 9UAH103WR23K1
작동 온도 -25°C ~ 105°C 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수에서 인덕턴스 10mH @ 1kHz 높이 (최대) 0.472" (12.00mm)
필터 유형 Power Line 풍모 -
상세 설명 10mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 230mA DCR 4.5 Ohm DC 저항 (DCR) (최대) 4.5 Ohm
카드 두께 (mm) 230mA 승인 -