SMJ316B7222MFHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
SMJ316B7222MFHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMJ316B7222MFHT
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 2200PF 630V X7R 1206
사양서: 1.SMJ316B7222MFHT.pdf2.SMJ316B7222MFHT.pdf3.SMJ316B7222MFHT.pdf
  • 메시지
SMJ316B7222MFHT의 명세
제품 모델 SMJ316B7222MFHT 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 2200PF 630V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 630V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.049" (1.25mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 M
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 CG SMJ316 B7222MFHT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
고장율 - 상세 설명 2200pF ±20% 630V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
정전 용량 2200pF 응용 프로그램 Automotive, SMPS Filtering, Boardflex Sensitive