QMK432B7104MMHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
QMK432B7104MMHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QMK432B7104MMHT
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 0.1UF 250V X7R 1812
사양서: 1.QMK432B7104MMHT.pdf2.QMK432B7104MMHT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
QMK432B7104MMHT의 명세
제품 모델 QMK432B7104MMHT 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 0.1UF 250V X7R 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70527 pcs 데이터 시트 1.QMK432B7104MMHT.pdf2.QMK432B7104MMHT.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.106" (2.70mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) 연속 M
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 다른 이름들 CG QMK432 B7104MMHT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 0.1µF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 Automotive, SMPS Filtering