QMJ325B7223MNHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
QMJ325B7223MNHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QMJ325B7223MNHT
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 0.022UF 250V X7R 1210
사양서: 1.QMJ325B7223MNHT.pdf2.QMJ325B7223MNHT.pdf3.QMJ325B7223MNHT.pdf
  • 메시지
QMJ325B7223MNHT의 명세
제품 모델 QMJ325B7223MNHT 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 0.022UF 250V X7R 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.083" (2.10mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 M
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 CG QMJ325 B7223MNHT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
고장율 - 상세 설명 0.022µF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
정전 용량 0.022µF 응용 프로그램 Automotive, SMPS Filtering, Boardflex Sensitive