NRS6045T4R5MMGKV
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NRS6045T4R5MMGKV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 4.5UH 3.1A 39 MOHM SMD
사양서: 1.NRS6045T4R5MMGKV.pdf2.NRS6045T4R5MMGKV.pdf
  • 메시지
NRS6045T4R5MMGKV의 명세
제품 모델 NRS6045T4R5MMGKV 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 4.5UH 3.1A 39 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 254869 pcs 데이터 시트 1.NRS6045T4R5MMGKV.pdf2.NRS6045T4R5MMGKV.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
차폐 Shielded 연속 NR, S Type
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 587-3646-2
LM NRS6045T 4R5MMGKV
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 4.5µH 높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm)
주파수 - 자기 공진 25MHz 상세 설명 4.5µH Shielded Wirewound Inductor 3.1A 39 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 39 mOhm Max 정격 전류 3.1A
전류 - 포화 4.4A