NRS6010T3R3MMGF
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NRS6010T3R3MMGF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NRS6010T3R3MMGF
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 1.5A 162 MOHM
사양서: 1.NRS6010T3R3MMGF.pdf2.NRS6010T3R3MMGF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
NRS6010T3R3MMGF의 명세
제품 모델 NRS6010T3R3MMGF 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 3.3UH 1.5A 162 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 268909 pcs 데이터 시트 1.NRS6010T3R3MMGF.pdf2.NRS6010T3R3MMGF.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
차폐 Shielded 연속 NR, S Type
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 2304 (6010 Metric)
다른 이름들 587-2559-1 작동 온도 -25°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 3.3µH 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
주파수 - 자기 공진 42MHz 상세 설명 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 1.5A 162 mOhm Max 2304 (6010 Metric)
DC 저항 (DCR) 162 mOhm Max 정격 전류 1.5A
전류 - 포화 1.6A