NRS5040T220MMGK
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NRS5040T220MMGK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NRS5040T220MMGK
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 22UH 1.4A 163.8 MOHM
사양서: 1.NRS5040T220MMGK.pdf2.NRS5040T220MMGK.pdf
  • 메시지
NRS5040T220MMGK의 명세
제품 모델 NRS5040T220MMGK 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 22UH 1.4A 163.8 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 412447 pcs 데이터 시트 1.NRS5040T220MMGK.pdf2.NRS5040T220MMGK.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
차폐 Shielded 연속 NR, S Type
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 LM NRS5040T 220MMGK 작동 온도 -25°C ~ 120°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Ferrite
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 22µH 높이 - 장착 (최대) 0.157" (4.00mm)
주파수 - 자기 공진 9MHz 풍모 -
상세 설명 22µH Shielded Wirewound Inductor 1.4A 163.8 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 163.8 mOhm Max
정격 전류 1.4A 전류 - 포화 1.5A