NRS5030T470MMGJV
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NRS5030T470MMGJV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 47UH 700MA 422.5 MOHM
사양서: 1.NRS5030T470MMGJV.pdf2.NRS5030T470MMGJV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
NRS5030T470MMGJV의 명세
제품 모델 NRS5030T470MMGJV 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 47UH 700MA 422.5 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 154371 pcs 데이터 시트 1.NRS5030T470MMGJV.pdf2.NRS5030T470MMGJV.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
차폐 Shielded 연속 NR, S Type
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 587-3604-6 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 47µH 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
주파수 - 자기 공진 9MHz 상세 설명 47µH Shielded Wirewound Inductor 700mA 422.5 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 422.5 mOhm Max 정격 전류 700mA
전류 - 포화 950mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NRS5030T4R7MMGJ
NRS5030T4R7MMGJ
제조업체: Taiyo Yuden
기술: FIXED IND 4.7UH 2.6A 35 MOHM SMD
유품: 254659 pcs
다운로드: NRS5030T4R7MMGJ.pdf
RFQ
NRS5030TR47NMGJ
NRS5030TR47NMGJ
기술: FIXED IND 470NH 5A 10 MOHM SMD
유품: 556400 pcs
다운로드: NRS5030TR47NMGJ.pdf
RFQ
NRS5030T470MMGJ
NRS5030T470MMGJ
기술: FIXED IND 47UH 700MA 325 MOHM