NRS5024T6R8MMGJV
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NRS5024T6R8MMGJV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 INDUCTOR SMD POWER, 6.8 UH20 %,
사양서: 1.NRS5024T6R8MMGJV.pdf2.NRS5024T6R8MMGJV.pdf
  • 메시지
NRS5024T6R8MMGJV의 명세
제품 모델 NRS5024T6R8MMGJV 제조사 Taiyo Yuden
기술 INDUCTOR SMD POWER, 6.8 UH20 %, 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 314362 pcs 데이터 시트 1.NRS5024T6R8MMGJV.pdf2.NRS5024T6R8MMGJV.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
차폐 Shielded 연속 NR, S Type
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 587-5796-2
LM NRS5024T 6R8MMGJV
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 6.8µH 높이 - 장착 (최대) 0.094" (2.40mm)
주파수 - 자기 공진 28MHz 풍모 -
상세 설명 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 1.6A 96 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 96 mOhm Max
정격 전류 1.6A 전류 - 포화 2.2A