NRS5024T220MMGJ
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NRS5024T220MMGJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NRS5024T220MMGJ
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 22UH 820MA 230 MOHM
사양서: 1.NRS5024T220MMGJ.pdf2.NRS5024T220MMGJ.pdf
  • 메시지
NRS5024T220MMGJ의 명세
제품 모델 NRS5024T220MMGJ 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 22UH 820MA 230 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 508241 pcs 데이터 시트 1.NRS5024T220MMGJ.pdf2.NRS5024T220MMGJ.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
차폐 Shielded 연속 NR, S Type
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 LM NRS5024T 220MMGJ 작동 온도 -25°C ~ 120°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 22µH 높이 - 장착 (최대) 0.094" (2.40mm)
주파수 - 자기 공진 15MHz 상세 설명 22µH Shielded Wirewound Inductor 820mA 230 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 230 mOhm Max 정격 전류 820mA
전류 - 포화 1.2A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NRS5024T1R5NMGJV
NRS5024T1R5NMGJV
제조업체: Taiyo Yuden
기술: INDUCTOR SMD POWER, 1.5 UH30 %,
유품: 229127 pcs
다운로드: NRS5024T1R5NMGJV.pdf
RFQ
NRS5024T220MMGJV
NRS5024T220MMGJV
기술: INDUCTOR SMD POWER, 22 UH20 %, T