NRS5010T6R8MMGF
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NRS5010T6R8MMGF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NRS5010T6R8MMGF
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 INDUCTOR SMD POWER, 6.8 UH20 %,
사양서: 1.NRS5010T6R8MMGF.pdf2.NRS5010T6R8MMGF.pdf
  • 메시지
NRS5010T6R8MMGF의 명세
제품 모델 NRS5010T6R8MMGF 제조사 Taiyo Yuden
기술 INDUCTOR SMD POWER, 6.8 UH20 %, 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 757177 pcs 데이터 시트 1.NRS5010T6R8MMGF.pdf2.NRS5010T6R8MMGF.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
차폐 Unshielded 연속 NR, S Type
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 587-5804-2
LM NRS5010T 6R8MMGF
작동 온도 -25°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 6.8µH 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
주파수 - 자기 공진 33MHz 풍모 -
상세 설명 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 1.21A 222 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 222 mOhm Max
정격 전류 1.21A 전류 - 포화 1A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NRS5010T6R8MMGFV
NRS5010T6R8MMGFV
제조업체: Taiyo Yuden
기술: FIXED IND 6.8UH 1A 222 MOHM SMD