NRS4012T6R8MDGJ
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NRS4012T6R8MDGJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NRS4012T6R8MDGJ
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 6.8UH 1.3A 150 MOHM
사양서: 1.NRS4012T6R8MDGJ.pdf2.NRS4012T6R8MDGJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
NRS4012T6R8MDGJ의 명세
제품 모델 NRS4012T6R8MDGJ 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 6.8UH 1.3A 150 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 475388 pcs 데이터 시트 1.NRS4012T6R8MDGJ.pdf2.NRS4012T6R8MDGJ.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
차폐 Shielded 연속 NR, S Type
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 587-2885-6 작동 온도 -25°C ~ 120°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 6.8µH 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 - 자기 공진 35MHz 상세 설명 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 1.3A 150 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 150 mOhm Max 정격 전류 1.3A
전류 - 포화 900mA