NR4012T221M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NR4012T221M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NR4012T221M
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 220UH SMD
사양서: NR4012T221M.pdf
  • 메시지
NR4012T221M의 명세
제품 모델 NR4012T221M 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 220UH SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5109 pcs 데이터 시트 NR4012T221M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
차폐 Shielded 연속 NR
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 LM NR 4012T 221M 작동 온도 -25°C ~ 120°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 220µH
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 220µH Shielded Wirewound Inductor Nonstandard DC 저항 (DCR) -