NP06DB150M
제품 개요
제품 모델: NP06DB150M
제품 설명 FIXED IND 15UH 1.3A 120 MOHM SMD
사양서: NP06DB150M.pdf
  • 메시지
NP06DB150M의 명세
제품 모델 NP06DB150M 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 15UH 1.3A 120 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4337 pcs 데이터 시트 NP06DB150M.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.295" L x 0.287" W (7.50mm x 7.30mm)
다른 이름들 LM NP06D B150M
NPO6DB150M
작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 15µH
높이 - 장착 (최대) 0.126" (3.20mm) 주파수 - 자기 공진 18MHz
상세 설명 15µH Shielded Inductor 1.3A 120 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 120 mOhm Max
정격 전류 1.3A 전류 - 포화 -