NP04SZB6R8N
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NP04SZB6R8N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NP04SZB6R8N
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 6.8UH 1.4A 120 MOHM
사양서: NP04SZB6R8N.pdf
  • 메시지
NP04SZB6R8N의 명세
제품 모델 NP04SZB6R8N 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 6.8UH 1.4A 120 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4595 pcs 데이터 시트 NP04SZB6R8N.pdf
유형 - 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
차폐 Shielded 연속 N, P Type
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 LM NP04SZB6R8N
NPO4SZB6R8N
작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 6.8µH
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 주파수 - 자기 공진 19MHz
상세 설명 6.8µH Shielded Inductor 1.4A 120 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 120 mOhm Max
정격 전류 1.4A 전류 - 포화 1.5A