N08DPA6R8M
제품 개요
제품 모델: N08DPA6R8M
제품 설명 FIXED IND 6.8UH 2.4A 57 MOHM SMD
사양서: N08DPA6R8M.pdf
  • 메시지
N08DPA6R8M의 명세
제품 모델 N08DPA6R8M 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 6.8UH 2.4A 57 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5168 pcs 데이터 시트 N08DPA6R8M.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.417" L x 0.354" W (10.60mm x 9.00mm)
다른 이름들 LM N 08DPA6R8M 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 6.8µH
높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm) 주파수 - 자기 공진 21MHz
상세 설명 6.8µH Unshielded Inductor 2.4A 57 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 57 mOhm Max
정격 전류 2.4A 전류 - 포화 -