N08DPA1R0M
제품 개요
제품 모델: N08DPA1R0M
제품 설명 FIXED IND 1UH 3.9A 28 MOHM SMD
사양서: N08DPA1R0M.pdf
  • 메시지
N08DPA1R0M의 명세
제품 모델 N08DPA1R0M 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 1UH 3.9A 28 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5709 pcs 데이터 시트 N08DPA1R0M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.417" L x 0.354" W (10.60mm x 9.00mm)
다른 이름들 LM N 08DPA1R0M 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 1µH
높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm) 주파수 - 자기 공진 86MHz
상세 설명 1µH Unshielded Wirewound Inductor 3.9A 28 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 28 mOhm Max
정격 전류 3.9A 전류 - 포화 -