N08DPA101K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: N08DPA101K
제품 설명 FIXED IND 100UH 1.05A 350 MOHM
사양서: N08DPA101K.pdf
  • 메시지
N08DPA101K의 명세
제품 모델 N08DPA101K 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 100UH 1.05A 350 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4386 pcs 데이터 시트 N08DPA101K.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.417" L x 0.354" W (10.60mm x 9.00mm)
차폐 Unshielded 연속 N
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 LM N 08DPA101K 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm) 주파수 - 자기 공진 6.7MHz
상세 설명 100µH Unshielded Inductor 1.05A 350 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 350 mOhm Max
정격 전류 1.05A 전류 - 포화 -