MDMK4040T2R2MM
Taiyo YudenTaiyo Yuden
MDMK4040T2R2MM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDMK4040T2R2MM
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 2.8A 79 MOHM SMD
사양서: 1.MDMK4040T2R2MM.pdf2.MDMK4040T2R2MM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MDMK4040T2R2MM의 명세
제품 모델 MDMK4040T2R2MM 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 2.2UH 2.8A 79 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 139658 pcs 데이터 시트 1.MDMK4040T2R2MM.pdf2.MDMK4040T2R2MM.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
차폐 Shielded 연속 MCOIL™, MD
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 587-4132-1 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 2.8A 79 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 79 mOhm Max 정격 전류 2.8A
전류 - 포화 3.8A