MDMK3030T2R2MMV
Taiyo YudenTaiyo Yuden
MDMK3030T2R2MMV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDMK3030T2R2MMV
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 2.1A 112 MOHM
사양서: MDMK3030T2R2MMV.pdf
  • 메시지
MDMK3030T2R2MMV의 명세
제품 모델 MDMK3030T2R2MMV 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 2.2UH 2.1A 112 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 123184 pcs 데이터 시트 MDMK3030T2R2MMV.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
차폐 Shielded 연속 MCOIL™, MD
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 LM MDMK3030T2R2MM V 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Metal
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 2.1A 112 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 112 mOhm Max
정격 전류 2.1A 전류 - 포화 2.8A