MBPK3225H3R3M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
MBPK3225H3R3M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBPK3225H3R3M
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 3.3H 1.7A 106 MOHM
사양서:
  • 메시지
MBPK3225H3R3M의 명세
제품 모델 MBPK3225H3R3M 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 3.3H 1.7A 106 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4432 pcs 데이터 시트
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1210 (3225 Metric) 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Shielded 연속 MCOIL™, MB, H Type
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 587-4730-2
LQ MBPK3225H3R3M
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 3.3µH
높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 1.7A 106 mOhm Max 1210 (3225 Metric) DC 저항 (DCR) 106 mOhm Max
정격 전류 1.7A 전류 - 포화 1.45A