LP12202R7106
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LP12202R7106
제품 설명 CAP, 10F +/- 20%, 2.7V, 12.5X20.
사양서: LP12202R7106.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LP12202R7106의 명세
제품 모델 LP12202R7106 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP, 10F +/- 20%, 2.7V, 12.5X20. 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30274 pcs 데이터 시트 LP12202R7106.pdf
전압 - 정격 2.7V 용인 ±20%
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 LP 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 587-6214
CD LP12202R7106
작동 온도 -40°C ~ 70°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
수명 @ 온도. - 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 45 mOhm @ 1kHz 상세 설명 10F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can 45 mOhm @ 1kHz
정전 용량 10F