LMK316B7225ML-T
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LMK316B7225ML-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LMK316B7225ML-T
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 2.2UF 10V X7R 1206
사양서: 1.LMK316B7225ML-T.pdf2.LMK316B7225ML-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LMK316B7225ML-T의 명세
제품 모델 LMK316B7225ML-T 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 2.2UF 10V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 739696 pcs 데이터 시트 1.LMK316B7225ML-T.pdf2.LMK316B7225ML-T.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.071" (1.80mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 M
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 587-4926-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 2.2µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 SMPS Filtering